Джанабаева, вечно уходящая ВИА Гра , действительно уходит?

Всем надоели слухи об уходе солисток ВИА Гры,то Грановскую заменяет участника "Дом-2",то Бушмина уходит покорять западные вершины. То Джанабаева ушла в танцы и не намерена продолжать работу в девичьем трио.

Джанабаеву в этом году пресса уже три раза выгоняли,а она всё сидит в группе и сидит,когда же пророчество прессы сбудется? Ведь не может Альбина быть вечно в этой группе,некоторые фанаты даже шутят:"Джанабаева будет до пенсии в ВИА Гре". Действительно,она единственная кто без перерыва ровно 7 лет подряд пыхтит и трудится в группе,ей уже 30 лет,она давно выросла из "юбок" ВИА Гры.

И вот на днях появилась информация,что вечно уходящая из группы Джанабаева всё таки покидает коллектив,а вместо неё придёт в группу Анна Чапман ,девушки будто поменялись профессиями,Джанабаева в политики,а Чапман в ВИА Гру. Не верьте,это всего лишь слухи. Имеется ввиду что про Чапман слух,а про Джанабаеву действительно правда. Солистки ВИА Гры и её менеджеры всегда скрывали уход или приход той или иной участницы.
Меладзе на пресс-конференции на вопрос ,уйдёт ли рыжая из ВИА Гры,ответил:"Нет, по крайней мере, в апреле месяце уж точно Альбина группу не покинет." Меладзе очевидно "намекнул" ,что в мае её уже не будет

 

Ждём мая.

Ссылка на источник: Джанабаева, вечно уходящая ВИА Гра , действительно уходит?