ночь долгих поцелуев диджея солнца

Похоже, что одна из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2" СОЛНЦЕ (в миру Оля Николаева) нашла свое призвание в шоу-бизнесе.

Автор и исполнитель собственных песен Солнце, покинув телепроект, закончила Аудио школу диджея Грува и теперь покоряет публику, гастролируя по разным городам России. За короткое время она выступила в клубах Москвы, Челябинска, Троицка, Череповца, Самары, Тольятти, Обнинска, Ярославля. В программе DJ Солнца клубная музыка в стиле tech-house.

Недавно Солнце стала резидентом нового ночного клуба "MATRESHKA BAR" в Москве, открытие которого  с многозначительным названием "Ночь долгих поцелуев", состоялось 13 февраля 2011 года. В клубе была устроена закрытая вечеринка, на которой удалось побывать папарацци, с целью испытать технические средства (свет, звук) и проверить работу обслуживающего персонала. В преддверии Дня святого Валентина за пультом, лучезарно улыбаясь, играла свой сет DJ СОЛНЦЕ, одетая в белые одежды ангела  с крылышками и гирляндой красных сердечек. Как сказала Солнце, в будущем от нее следует ждать электронные треки, которые станут хитами и займут лидирующее положение в хит-парадах.

И еще одно радостное событие произошло в жизни Солнца, о котором она собщила в ЖЖ. После трехлетнего ожидания она наконец получила ключи от квартиры, выигранной в результате зрительского голосования, когда она еще была участницей телешоу "Дом 2".

Папарацци присоединяются к многочисленным поздравлениям,  желают Солнцу больших успехов в творчестве и счастья в личной жизни.

Ссылка на источник: ночь долгих поцелуев диджея солнца