Анфиса Чехова получила травму на "Танцах со звездами"

Телеведущая на проекте "Танцы со звездами" - девушка с самой нестандартной фигурой, так что для нее тренировки для украинской версии популярного телешоу сложны вдвойне. Даже несмотря на поддержку партнера Виталика, как ласково называет Чехова приставленного к ней танцора, на паркете случаются неприятности.

Анфиса регулярно описывает свои победы и поражения в блоге. Так, вчера она пожаловалась, что сильно ушибла колено.

"Я упала в танце((( Ударилась коленом. Теперь оно распухло и болит(((( Надеюсь,это не серьезно! - поделилась Анфиса. - Спасибо всем за заботу о моем здоровье!!! Врач осмотрел,сказал что перелома нет! Сильный ушиб! Значит продолжаем танцевать))))"

"Да,я уже не знаю что и делать(У меня,видимо,падучая((Все время падаю на правое колено!Уже мениск там вырезали,а мне все мало(" - переживает телеведущая. - Так нужна ваша поддержка! Такой у меня сложный номер! С ума схожу( Успокоительных накупила.Еще и нога((("

Сегодня утром нога вновь дала о себе знать. С утра у Чеховой болело все тело, к тому же, по словам самой девушки, "колено плохо ходит". 

Скорее всего, ушиб наложился на общий стресс от непривычного ритма жизни. В блоге звезды то и дело появляются реплики вроде: "Моя жизнь превратилась в бесконечный танец с перерывами на сон" или "Ни одного мужчину я не желала так страстно,как сейчас оказаться в своей кровати, в объятиях Морфея!!!!!!!!" 

К счастью, у Анфисы есть партнер Виталий, который по утрам помогает ей прийти в себя кружечкой горячего чая. Кстати, во всем, что касается питания, Чехова старается не сдерживаться и несмотря на физические нагрузки стремится удержать свой прежний вес и формы "пышечки". А это тоже не лучшим образом влияет на суставы: известно, что танцорам желательно быть постройнее именно для того, чтобы поберечь колени. 

Папарацци желают Анфисе поскорее поправиться и впредь быть осторожнее на тренировках.

Ссылка на источник: Анфиса Чехова получила травму на "Танцах со звездами"