Олеся Судзиловская заинтересовалась сексом

Вчера на премьере фильма "Больше, чем секс", Папарацци заметили Олесю Судзиловскую,  пришедшую насладиться новым опусом с участием Натали Портман и Эштона Катчера. Смотреть фильм о любви и сексе актриса пришла в одиночестве, но это ничуть не испортило ей настроения.

Закутанная в длинную шубу и широкий шарф, сама Олеся выглядела не слишком сексуально, но это вполне соответствует ее новой концепции о красоте и женственности. "Могу только советовать влюбляться, заниматься любимым делом, рожать детей, вопреки всем легендам, что это отнимает здоровье. Десять раз повторюсь, что мне это только прибавило в длине волос, формировании женской фигуры, в появлении особого света из глаз, харизмы и всего остального", - рассказала Судзиловская в недавнем интервью "Дням.Ру".

Узнать чуть больше о сексе пришла и незамужняя Марика, которая вопреки слухам, пока еще не связала свою судьбу ни с Павлом Волей, ни с кем-либо еще.

Отец двоих детей Андрей Григорьев-Аполлонов наверняка знает о межполовых взаимоотношениях достаточно, но и он посчитал, что учиться никогда не поздно.

 

О чем фильм: Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

"

Ссылка на источник: Олеся Судзиловская заинтересовалась сексом