Николай Басков и Оксана Федорова расстались

Оксане Федоровой и Николаю Баскову наконец-то надоело играть в любовь. Вчера певец во всеуслышание объявил, что они с Оксаной больше не пара и с сегодняшнего дня их официально можно считать просто друзьями.

Разоткровенничался Николай на мероприятии "Мисс Мафия", где присутствовала и сама Оксана. Оба участника "любовной драмы" пребывали в прекрасном настроении, а игривый Басков даже принялся заигрывать с соседкой по столу Жасмин и, судя по всему, показывал ей какие-то неприличные кадры со своего телефона.

Алла Довлатова давала Оксане мудрые советы.

Между тем, на самом деле звездам было что обсудить и помимо расставания Оксаны и Николая. На "Мисс Мафии" звездам предстояло выбрать самую красивую и умную из десяти претендеток на титул.  

Конкурс «Мисс Мафия» был организован Mafleague в честь объединения под эгидой Лиги почитателей и игроков в «Мафию». В этот день Mafleague ярко заявила о себе как о Лиге, выводящей игру в "Мафию" на качественно новый уровень в части организации как игрового процесса, так и качества организации самих игр.

Строгое и бескомпромиссное жюри, состоящее из видных игроков в мафию и ценителей красоты, в числе которых были Николай Басков, Жасмин, Дмитрий и Полина Дибровы, Алика Смехова, Леонид Закошанский, художник Даниил Федоров, Вице Мисс Вселенная Вера Красова, телеведущая Анна Субботина, дизайнер Александра Серова, Президент Mafleague Камил Магомедов – под председательством Мисс Вселенной, телеведущей, главного редактора журнала Moda Topical Оксаны Федоровой - выбрало главную "мафиозную" красавицу: ею стала 22-летняя москвичка Виктория Чернэ.

Ссылка на источник: Николай Басков и Оксана Федорова расстались