Александр Шевченко спел серенаду для любимой

Накануне главного весеннего праздника «Авторадио» предоставило мужчинам уникальную возможность поздравить своих любимых неожиданным и неординарным способом ‒ исполнить песню в прямом эфире. Первым исполнил свои баллады о любви и объявил о начале стартовавшей акции певец Александр Шевченко. Ну а дальше, все прошедшие отбор приглашались в студию Авторадио и в сопровождении легендарного ансамбля «Мурзилки Band» и с помощью самих «Мурзилок International» исполняли песню в прямом эфире.

Победителя определяли слушатели при помощи смс-голосования. Им стал Алексей Пронин из города Электросталь. Он поразил многочисленную аудиторию «Авторадио» своим хриплым голосом и неподдельной страстью. За его выступление проголосовали 1161 человек.

По номерам, с которых приходили смс, можно проследить всю географию России: Ханты-Мансийск, Курск, Краснодарский край, Камчатка, Челябинск, Забайкалье, Оренбургская область, республика Коми, Башкортостан. Для своей любимой Елены Алексей исполнил композицию Александра Серова «Я люблю тебя до слез» и заслуженно получил  главный приз ‒ романтический круиз по Средиземному морю.

Ссылка на источник: Александр Шевченко спел серенаду для любимой