Татьяна Васильева завтракает черной икрой

Татьяна Васильева и в 64 года умудряется оставаться все той же "самой обаятельной и привлекательной": у актрисы по-прежнему подтянутая фигура и свежее лицо. Как известно, сохранить молодость и хорошую форму помогает сбалансированное питание и занятия спортом.

И если физической активности Татьяне Васильевой хватает и на репетициях, то с хорошей едой на гастролях дела обстоят не так хорошо. Но и здесь актриса нашла  блестящий выход. Как поведал в своем блоге приятель и коллега Васильевой Стас Садальский, на завтрак она предпочитает авокадо с черной икрой. О полезных свойствах обоих продуктов можно написать целый трактат, кроме того, авокадо не наносит никакого вреда фигуре.

"Сегодня это блюдо себе позволить могут... тока очень богатые люди, - пишет в своем блоге Садальский. - В Волгограде тряхнул стариной - угостил свою театральную компанию. Хотите узнать, каков завтрак-ужин миллионера? Секрет очень прост! Идете сначала на рынок... из под полы покупаете банку черной икры - 45 000р. кг. Берете авокадо, разрезаете пополам и вместо косточки...Кладете обильно икру. И чайной ложечкой, перемешивая икру с авокадо...Нереально вкусно

Конечно, такое блюдо позволить себе может далеко не каждый. Наверное, поэтому актриса Ольга Тумайкина решила воспользоваться случаем и присоединилась к трапезе.

Ссылка на источник: Татьяна Васильева завтракает черной икрой