Михаил Задорнов пошел по стопам Волочковой

Сатирик, видимо, решил, что и он как блоггер созрел для пикантной фотосессии. Да и девушек уже надо, в конце концов, порадовать. А то блоггерши выкладывают фотки на радость мужикам, а кто, собственно, женскую часть интернет-аудитории удовлетворит?

Вот Задорнов и решил заполнить образовавшийся недостаток мужских прелестей. 

"Я поглядел на фотки Волочковой, - признался он у себя в ЖЖ. - Не знаю, не знаю… мне они понравились! Особенно, где Настя в камушках лежит. Вообще Волочкова в последнее время лично меня радует. 

... Кстати о Волочковой… Одна из блоггерш придумала свой способ вычисления самых популярных персон в сети. Ей показалось, что официальные модераторы не всегда честны. Я думаю, она права. Так вот… Почему я об этом упоминаю? По её системе я на третьем месте! Передо мной только Волочкова и Канделаки. Конечно, с голой красотой одной и гламурмуром другой я соперничать не могу. Но считаю - девушки правы! Людей надо радовать! А что я? Гружу своими заколебалками. Может, и мне следовало бы разместить свои фотки-ню, и моя популярность сразу бы возросла. Хватит умничать! У нас демократия – рейтинг дают глоупены. А глоупенам нужны фотки! ...  А теперь смотрим фотки – даём мне рейтинг!"

Ссылка на источник: Михаил Задорнов пошел по стопам Волочковой