Медиа со слов соседа обвинили звезду "интернов" в драке: подробности и версии

Интернет СМИ, ТВ и блоги недавно рассказали о том, как один из популярнейших молодых актеров страны Илья Глинников ("Интерн" Глеб Романенко) якобы избил соседа, который пришел просить сделать музыку тише, получив за это удары, тяжкий вред здоровью и чуть ли не инвалидность.

Но весьма сомнительные доводы (часто не по делу, например, уверения в том, что Илья Глинников вышел на площадку абсолютно голым) тут же стали "резать слух", как и отсутствие официальных версий.

Сообщалось даже о заведенном уголовном деле, правда, органы внутренних дел данный факт не комментируют.

Что же случилось?

На площадке, где Илья Глинников с матерью и братом арендуют жилье, четыре квартиры. Свою молодой человек снимает более трех лет. По словам ее хозяина Аркадия Карачарова, актер не нападал, а защищался.

"Звонок, тут же удар по лицу маме Ильи. Она держала дверь: сосед и его жена хотели ворваться в квартиру. Илья обмотался полотенцем, выскочил в коридор, пытался защитить маму. Я видел все ее синяки в тот же день: руки, лицо... Она несколько дней ходила в больницу".

По мнению Карачарова, в конфликте Глинниковых с указанной семьей нет ничего удивительного. Он предполагает, что последние обладают весомой поддержкой со стороны медицинских структур, поэтому получить соответствующие справки о травмах труда не составило.

Мужчина убеждал общественность в том, что став жертвой звезды сериала, не может работать, хотя, как рассказали другие жильцы, гражданин не трудился и ранее....

Примечательно и то, что драка произошла в 2010-м году (тогда Илья Глинников только набирал популярность), а достоянием общественности стала около двух недель назад в период, когда "Интерны" в числе известнейших проектов на телевидении.

Илья также подал заявление в органы внутренних дел, по неизвестным причинам проверочные мероприятия не начались. Сосед в это время продолжает нарушать спокойствие семьи Глинниковых не только воздействием прессы, но и вызывающими поступками: однажды его видели стоящим возле дверей актера с битой в руках.

В сложной ситуации любимого интерна поддерживают друзья и многомиллионная армия поклонников.

Сам он в это время спасает главного человека в своей жизни – мать. После всего случившегося ее здоровье сильно пошатнулось, последовали неоднократные обращения к врачу… По этой причине в электронные перепалки Илья Глинников не вступает.

Гром на ясном небе?

Семью Глинниковых окружение характеризует положительно. Сам парень неоднократно заявлял об идиллии, царящей в их доме.

Он называет маму другом и не стесняется признать, как первые годы жизни в Москве потратил только на то, чтобы перевести к себе родных (артист из Новомосковска Тульской области).

Илья забрал в столицу мать и младшего брата в 2005 году после первой успешной работы в кино, потому что, чувствовал: она тоскует.

"Я променял всю свою свободу на то, чтобы мои близкие были со мной рядом, не жалею ни грамма об этом: мама - мой друг, для меня это важно! Близкие – самое дорогое, что есть у меня".

Кстати, об отношениях с родными и многом другом, увиденном Ильей Глинниковым в жизни, он намерен снять свой фильм, выступив сопродюсером и сценаристом.

Но об этом говорить пока рано. В перерывах между съемками новых серий "Интернов" Илья Глинников вынужден отстаивать свою правду и честь.

Фрагмент интервью Ильи Глинникова о том, как сохранять душевное спокойствие

Ссылка на источник: Медиа со слов соседа обвинили звезду "интернов" в драке: подробности и версии