"ФАКТОР А" ИЛИ КАК ПРОХОДИЛ КАСТИНГ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Начну с того что претензий к участникам и А.Пугачевой не имею....все касается организаторов, которые сработали ужаснее некуда!

Пришел на кастинг я к 10.30 утра, где увидел толпу, которая шла ко входу змейкой через ограждения, додумались лабиринт построить,простоял я там 3-3,5 часа где-то...чем ближе был вход, тем давка начиналась сильнее!
Наконец я внутри здания, но радости особой нет, так как открылась взору многотысячная толпа людей, которые не понимали что делать и куда идти.
Давка у регистрации была сопоставима с давкой в час пик в транспорте...а то, наверное, и хлеще.
Итог таков, что простоял там часа 4...из них 2 часа я просто не мог выйти оттуда,так как толпа ужасная была.

У организаторов якобы кончились анкеты и номерки,но об этом они людям не говорили,а говорили стойте и ждите.   
После того, как вырвался из толпы,пошел обходными путями на 2 этаж,где картина не лучше....там стояла толпа людей, которые зарегистрировались уже, но их ни кто не звал на прослушивание...

Комментарии по этому поводу излишни,все видно на видео.
Перейду к самому кастингу,который проходил в 3 этапа.

Первый этап - это прослушивание у педагога из Гнесинки на едине и без камер (где некоторым предлагали проплатить первые 2 этапа)...но были и таланты, которые и без денег проходили,поэтому скажу, что была частичная коррупция на проекте.

Те, кому говорили в первой комнате "да",те шли во вторую комнату и, следовательно, на 2 этап...где сидело 3 педагога....которым поешь абсолютно все то же самое, что и в 1 комнате, но уже на камеры.(Люди делают шоу)
Тем, кому там говорили да, шли на сцену где сидела Пугачева и Киркоров,для них, как оказалось, сцена являлась 1 этапом,а предыдущие - просто отсев неформатных лиц,даже если и есть голос.
Было очень интересно слышать из уст Аллы Борисовны слова такие как,мало харизмы,голос не до конца раскрыт и подобное,людям которые реально пели,и им говорили приходите потом, вы не подходите.
А те кто проплатил (опять таки это не всех касается) пели хрень, и их брали в проект!
После чего она заявила, что ей подсовывают грубо говоря гавно,и это гавно приходится брать в проект,потому что она не нашла еще того, кого хочет видеть в проекте!

Напрашивается вопрос,а какова ж фига ты заявляешь о том, что ты ищешь таланты и раскрывать их готова...бери тех, кто не особо харизматичен или голос не поставлен до конца...бери и работай с ними,а не говори им, чтоб они шли и работали сами!

В общем, убедился на собственном опыте что такое шоу для рейтинга телеканала,те кто хочет принять участие в подобном,есть шансы...вчера прослушали 1300 человек к 6 вечера....но чтоб попасть в эту тысячу, нужно приходить к 6 утра к месту проведения кастинга,чтоб занять очередь и то есть вероятность что не пройдешь,так как "талантов" тысячи и все хотят славы и сразу на тв!

Ссылка на источник: "ФАКТОР А" ИЛИ КАК ПРОХОДИЛ КАСТИНГ НА САМОМ ДЕЛЕ!