Когда наконец закроют Дом-2

Ксюша Собчак, Бородина – это Брем. «Жизнь животных». Они интересны тем, у кого остались лишь животные инстинкты. Кто отучился мыслить, кто привык пожирать интеллектуальную жвачку, эрзац, коим и пичкает своих зрителей «общественное российское телевидение» превращающее в тупое быдло.

Теле проект «Дом2» внёс мощный вклад в развращение молодёжи: каждый вечер на всю страну проходят уроки свободного сексуального общения,- безо всяких свадебных церемоний и марша Мендельсона,  приехавшие на проект мальчики и девочки уже через неделю заселяются в отдельный домик, где спят друг с другом, то есть – «пытаются построить свою любовь» сначала с одним, потом – и со всеми другими приезжающими на проект партнёрами.

Безнравственность передачи “Дом-2” не только в том, что там присутствуют непристойные сцены (секс, рукоприкладство, матерщина), – аморальна сама концепция передачи, превращающая людей в подобие экспонатов зверинца и приучающая публику к такому взгляду на человека. Кроме того, передачи такого рода разрушают само понятие приватной, частной жизни, которая по определению должна быть скрыта от посторонних. Молодые, ничем не примечательные люди, добровольно позволяют наблюдать за всеми сторонами своей личной интимной жизни, уподобляясь животным в зоопарке. Серость рвется к статусу звездности. Какая жижа должна быть в голове у человека, чтобы он себя назвал звездой?

Именно эти звезды производят инъекцию новых ложных ценностей в умы и сердца молодого поколения. Именно они решают что носить, с кем дружить, с кем и как часто спать, как себя вести в обществе, как вести себя по отношению к старшим, в общем, определяют поведенческие стандарты и мировоззрение будущих поколений. Мало того, эта серость с экрана телевизора поучает житейской мудрости, которой у нее нет и быть не может по определению.

Оригинал здесь Волхов

Ссылка на источник: Когда наконец закроют Дом-2