Наталья Водянова в Москве обнажила сердце

Пока другие знаменитости обнажают на экранах и страницах журналов свои тела, Наталья Водянова просит звезд обнажить сердце. Именно так называется ее благотворительный фонд, который существует уже 5 лет.

Каждый год известная всему миру модель устраивает в столице благотворительные мероприятия, а все собранные деньги идут на нужды детей. Вчера Папарацци видели закутанную в теплое пальто модель у ресторана Nobu. С улыбкой она прошла мимо нас, видимо, заранее предвкушая завтрашний концерт.

Так, в этом году состоится выступление легендарных гитаристов Ронни Вуда и Джона Марра, которые согласились воссоединиться 20 лет спустя специально для концерта в поддержку "Обнаженных сердец". А основной сбор средств в поддержку фонда состоится за счет благотворительного аукциона.

"Наш пятилетний юбилей - прекрасная возможность собрать всех наших друзей, чтобы взглянуть на достижения фонда "Обнаженные сердца", отпраздновать нашу любовь к детям и поблагодарить наших сторонников за их неоценимый вклад в развитие нашей деятельности", - говорит Наталья Водянова.

Ссылка на источник: Наталья Водянова в Москве обнажила сердце