Дмитрий Маликов готов променять "Бентли" на "Ё-мобиль"

Дмитрий Маликов меняет "Бентли" на "Ё-мобиль", - об этом, а также о своем детстве певец поведал ведущим утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском Радио".

За время своего пребывания у «Русских Перцев» Дмитрий Маликов рассказал множество любопытных подробностей из своей жизни. Например, в детстве он убегал от учителя музыки на футбол через окно, а тот возмущенно отчитывал бабушку будущей звезды: «Ваш внук никогда не станет музыкантом! Ни-ког-да!".

В этот день в студии "Русского Радио" зашел разговор и об автомобилях. Выяснилось, что музыкант предпочел бы подержанному "Бентли" новенький "Ё-мобиль": "Я на «Бентли» ездил, а на "Ё-мобиле" еще нет!"

Также слушатели "Русского Радио" узнали о том, что коллекционирует Маликов, как он сдавал экзамен на права, как борется со своими двойниками в Интернете и какую тактику выбирает, если захочет добиться расположения понравившейся ему девушки. А самое главное – музыкант представил своим поклонникам новую песню "Два пистолета" и рассказал, что недавно записал дуэт с Владимиром Пресняковым-младшим.

Ссылка на источник: Дмитрий Маликов готов променять "Бентли" на "Ё-мобиль"