Как Ксюша Бородина выглядит с утра и без косметики

Ксения теперь ведет свой блог, и теперь все могут посмотреть, какая она, ведущая "Дома-2" в реальной жизни. Вчера она выложила свою утреннюю фотографию. Бородина спешила отвести дочь Марусю в группу развития, поэтому и просыпаться пришлось рано.

Конечно, с утра молодой девушке и незачем особенно наряжаться и краситься - и так хороша. Без макияжа она даже моложе выглядит, особенно разницу видно, когда рядом опубликованы фото "при параде".

А еще Ксюша поделилась рецептом стройности! По ее словам, все разговоры о какой-то чудо-диете - ерунда, и верить им не стоит.

"Я вешу 44 кг при росте 165 , вчера ела на ночь дранники со сметаной и в макдональсе ела;)  - хвастаетася Бородина.  - Раньше я весила 54 кг , но при этом мне всегда при встречи говорили что я намного меньше и миниатюрнее , чем по ТВ. У меня ноги худые очень всегда были) Во время беременности сильно поправилась, у меня был очень большой живот , но после рождения любимой дочери всё пришло в норму. Кручусь как белка в колесе - вот и похудела)".

Ссылка на источник: Как Ксюша Бородина выглядит с утра и без косметики