"Зайцев плюс один", рецензия на новый сериал тнт, мнения актеров

Пара слов о проекте прежде чем вы создадите актерам клонов "Вконтакте".

В понедельник, 11 апреля, в эфир ТНТ выходит новый ситком "Зайцев плюс один". Начало в 20:30, а уже в 21:30 вы, многомиллионная армия поклонников проектов канала, судорожно начнете вбивать в "Яндекс" имена актеров, создавать им клонов "Вконтакте", искать пиратские серии, добавляться в фан-сообщества, с нетерпением ждать новых выпусков.

Чтобы облегчить вам задачу, предлагаем ознакомиться с первыми отзывами о сериале в небольшой рецензии.

"Зайцев +1" - новое слово в ситкомах на ТНТ. Сразу же хочется отметить, что проект кардинально отличается от текущих работ телеканала. Ранее в большинстве своем показывалась юмористическая сторона жизни отдельных социальных групп: "Интерны", "Универ" (студенты), "Реальные пацаны", в очередной работе зрители будут следить за злоключениями героя- ботаника, часто мило-глупыми, но очень смешными.

Сюжет: Саша Зайцев – московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного ботаника и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши - раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам с собой в шапочке из фольги. Просто если Сашу бьют по голове, он "превращается" в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна. На самом деле Федора никто из окружающих не видит. Для всех Зайцев остается Зайцевым, только каким-то странным: агрессивным, местами грубым, при этом наглым и охочим до женщин в теле. Зато Федор видит всех. И Федор, в отличие от Саши, знает, что делать со своими желаниями - немедленно исполнять! Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Саша никогда бы на это не решился, если бы в нем периодически не пробуждался Федор. По словам режиссера проекта Максима Пежемского, "Зайцев+1" - это история о том, как от человека сбежало его либидо и живет само по себе.

А звезды кто?

Из круга известных персон в актерском списке числится только Михаил Галустян – зрители увидят новые лица молодых талантливых артистов.

Главную роль исполняет Филипп Котов. Играет в театре на Таганке, в понедельник появится на экране впервые. "Я хочу, чтобы зрители смотрели и переживали за Сашу Зайцева. В первой серии Саша лох, но к 24-й он становится мужчиной" - рассказал Филипп.

Иван Громов играет друга Саши, КВНщика, который не умеет шутить по сценарию, но очень веселит по факту. "Коля - не особо уверенный в себе молодой человек, зато уверен в своих действиях".

Ожидается в проекте и "плейбой". Роль красавчика-антипода главному герою играет Александр Солдаткин, также дебютант в кино. Не смотря на привлекательную внешность, изначально парень претендовал на Сашу Зайцева, но режиссер сказал: "Он слишком красив, не подойдет". А спустя какое-то время артисту предложили стать понтовитым Ильей. 

С полной ответственностью можно заявить, что эти и другие ребята полюбятся с первых серий, а проект станет фильмом для семейного просмотра.

Тонкий юмор, профессиональная актерская игра, образы, взятые из жизни, нелепые ситуации, - все это выйдет на экран с легкой руки сценаристов Дениса Косякова (снимался в сериале ТНТ "Любовь на районе" и принимал участие в юмористических баттлах) и Дмитрия Невзорова ("Смех без правил", "Убойная лига"). Режиссер – Максим Пежемский.

"Этот ситком гораздо больше похож на кино, - считает заместитель генерального директора ТНТ, продюсер Александр Дулерайн. - В нем нет привычной и обычной для этого жанра откровенной театральности. Он снят одной камерой. Много объектов, много действия. И "Интерны", и "Реальные пацаны" вывели жанр ситкома на новый уровень. "Зайцев+1" продолжает это движение".

В завершение мой скромный видеокомментарий

Ссылка на источник: "Зайцев плюс один", рецензия на новый сериал тнт, мнения актеров