Ольга Бузова: "люди должны быть благодарны, за то, что выплескивают на меня свою плохую энергетику"

Она, безусловно, "санитар" зла. Миллионы пишут ей виртуальные угрозы, пытаются казаться уменее за счет выражения своих субъективно-негативных мнений, и это очень хорошо, ведь Ольге хуже не становится, а люди выбрасывают агрессию не на ближних своих, а в пустоту. Эксклюзивное интервью телезвезды.

- Ольга Бузова – телеведущая, актриса, певица, диджей…

- Шеф-редактор журнала…

- Да... Какую грань таланта нам еще предстоит познать?

- Хочу сняться в кино. Это моя мечта, то, чего еще не было в жизни, даже в эпизодах не играла.

- Комедия, драма, сериал?

- Могу быть комедийной актрисой, потому что иду по жизни с улыбкой, в том числе с юмором отношусь к себе. Хотя раньше очень обижалась, когда надо мной шутили. Я получаю удовольствие от зрительского смеха, стараюсь шутить вкуснее: находить какие-то новые жесты, фразы, акценты! Кстати, буквально вчера за это меня сильно похвалил Виталик (Виталий Гогунский, Кузя из сериала "Универ" на ТНТ. – Прим. авт.).

Вчера мы выступали в Томске, он сказал, что я очень хорошо играю, мне нужно идти дальше, освоить сложную драматическую роль, думаю, получилось бы! И вообще я настолько хорошая в жизни, просто восхищаюсь собой, что хочется что-то плохое сделать! (смеется). Поскольку я не совершаю плохих поступков, хотела бы сыграть какую-нибудь дрянь конченую…

 

 

- Такое многообразие деятельности порождает критику, в том числе несправедливую….

- В том числе и справедливую…. Нормально к этому отношусь: невозможно не критиковать, хотя бы потому, что я лицо публичное, меня видят, смотрят, каждый считает нужным сделать замечание. Самый жесткий критик для меня – моя мама. Да я и сама часто собой недовольна, всегда пытаюсь что-то в себе исправить. И потом, если это действительно замечания по делу… Вы думаете, сразу я стала так хорошо играть, как сейчас? Первые спектакли были ужасными! Не понимала вообще: как, что, и ребята делали замечания, я не убегала в слезах в гримерку, не плакала, понимая, что нужно работать, и эта критика конструктивна! Другое дело, зачастую она перерастает в оскорбления, но и здесь я спокойна, стараюсь не обращать внимания, так как привыкла: сколько людей меня любят, столько и не любят.

- Но эти оскорбления, как правило, виртуальные, вы их на себе не ощущаете, в связи с этим не считаете себя "санитаром" зла? Пусть лучше люди в Интернете заочно что-то высказывают, вам от этого не хуже, зато они не ходят по улицам и агрессию свою внутреннюю ни на ком не выражают….

- Да, кстати! Вы первый человек, который так говорит! Получается, люди должны мне быть благодарны, что свою энергетику плохую выплескивают на меня. Мне от этого хуже не становится! Это очень приятно, когда о тебе вообще говорят! Признаюсь абсолютно откровенно: не боюсь оскорблений, без них никак. Если кому-то легче жить, ругая меня в Интернете, пожалуйста, я не против! Самое главное, приезжая в города, на гастроли, общаясь со зрителем, получая отдачу, энергетику, цветы, комплименты, понимаю, что по всей России, да и в мире у меня большая поддержка, что я все делаю правильно!

- Опыт, который вы получаете в "Доме"-2 на ТНТ, – распутывание интриг – применяете в жизни, или сапожник без сапог?

- Сколько ребятам бы ни советовала, сама всегда наступаю на свои же грабли! Советовать мы все можем, любим, а у самих, порой, происходят ситуации в жизни намного жестче, неприятней, чем в том же "Доме"-2. Я такой же человек, в личной жизни бывают неудачи, поступки, которые, может быть, не надо было совершать: не боюсь об этом говорить и признавать! В проекте я работаю, но и живу! Все, что делаю – искренне! Зрители могут видеть мои расстройства. Меня отличает от других ведущих то, я была участницей шоу долгое время, знаю, как там все происходит, поэтому не скрываю от зрителей практически ничего. Но личную жизнь держу под семью замками, она – святое, всегда оберегаемое мной!

PS: С Ольгой Бузовой мы общались после спектакля "Шикарная свадьба", организованном агентством "Лига Арт" и телеканалом ТНТ. Комедия со звездами сериалов в главных ролях пришлась по вкусу самому разному зрителю. В зале были все: дети и даже очень пожилая женщина.

Ольга не только упоительно играла, но и танцевала, - еще одна грань…. Кстати, в то, что телеведущая умеет красиво двигаться, не верила даже ее мама.

Во время беседы телефон Ольги не умолкал, она все время получала приятные сообщения, вызывающие загадочную улыбку….

- Твиттер или СМС?

- Нет, меня, кстати, нет в Twitter и других социальных сетях! Это СМС, просто во время спектакля телефон был выключен на два часа….

- А, если не секрет, кто пишет?

- Секрет! Не скажу!

Ссылка на источник: Ольга Бузова: "люди должны быть благодарны, за то, что выплескивают на меня свою плохую энергетику"