Русские девушки покоряют шведов…

 

 

Принцесса российского клубхауса Julia Lasker стала обсуждением журналистов благодаря своему синглу "Очень Заводит Меня", который не только звучит на главных танцевальных радиостанциях страны, но и находится в хит-парадах уже больше 2-х месяцев!

Трек выполнен в новом музыкальном тренде европейской клубной тенденцией, заданной участниками одного из самых популярных хаус-проектов  года - шведским трио Swedish House Mafia. Культовые шведские музыканты Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso собрали всё своё мужество и талант именно для того, чтоб вдохновить Юлию Ласкер на создание больших музыкальных шедевров для российской клубной сцены. Именно этим объясняется подозрительная схожесть песни "Очень Заводит Меня" с главным хитом 2010 года - The One от "Swedish House Mafia". Мелодика, ритм, а особенно хлопки в ладоши, чтобы понять о чём речь - следует просто внимательно послушать обе песни!

Мнения журналистов достаточно противоречивы: одни усматривают в треке первую долгожданную правильно пойманную, и правильно исполненную тенденцию; вторые говорят о чистом плагиате; а третьи полагают, что трек Юли Ласкер продюсировали ребята из Swedish House Mafia.

 
В случае с Юлией Ласкер всё реально. Swedish House Mafia – это влиятельные европейские музыканты, объединенные не только общим национальным происхождением, но и идеей продвижения шведского хауса в Европу и США. Возможно, первое десятилетие XXI века и не богато на яркие примерышведско-российского музыкального сотрудничества, но новая декада обещает новые открытия, в частности, в хаус - музыке, одним из которых и обещает стать Юлия Ласкер!

 

ЭКСКЛЮЗИВ: Совсем недавно стало известно, что певица планирует съёмки клипа на трек «Очень заводит меня». Съёмки пройдут в Украине и Москве.

Будем с нетерпением ждать творения певицы.

 

 

Ссылка на источник: Русские девушки покоряют шведов…