Саша Савельева делит мужа с другой

На премьере фильма "Свадьба по обмену" Папарацци у входа в кинотеатр наблюдали забавную картину: актер Кирилл Сафонов, счастливо женатый на солистке "Фабрики" Саше Савельевой, пришел на сеанс под руку сразу с двумя девушками.

Конечно, одна из них и была законная супруга артиста Александрушка (именно так ее ласково называет любящий муж). Второй спутницей Сафонова оказалась Катя Ли, коллега Саши по "Фабрике". 

Судя по всему, девушке не с кем было пойти на премьеру, и добрая чета Сафоновых решилась взять ее под свою опеку. Как известно, "фабрикантки" очень много времени проводят вместе на работе, а теперь даже и в частной жизни им приходится делить одного мужчину для выхода в свет. 

Кирилл Сафонов в компании блондинки и брюнетки выглядел очень довольным. Саша тоже явно не возражает против того, что к их паре присоединилась и незамужняя коллега.

Зато Костя Крюков в последнее время на редкость постоянен: он всегда выходит в свет с одной и той же девушкой. Кстати, его дядя Федор Бондарчук сыграл в "Свадьбе по обмену" одну из главных ролей.

Маше Кожевниковой тоже досталась одна из ролей в картине

О чем фильм: Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.  Однако от ненависти до любви…

Ссылка на источник: Саша Савельева делит мужа с другой