Звезды 90-х засветились на вручении премии "Киножурналист года"

19 апреля в DJ Баре «Коктейль» на Новом Арбате по соседству с кинотеатром “Октябрь” прошла церемония награждения Премией «КиноЖурналист Года», которую учредили Кинокомпания «ЦАРЬ» и Агентство коммуникаций «Constellation» при информационной поддержке журнала ТВ-7.

Автор идеи, продюсер Александр Изотов, первым придумавший награждать журналистов так прокомментировал свое начинание: «Я считаю, что талантливые киножурналисты, от которых во многом зависит желание зрителя идти в кинотеатр и которые, как правило, остаются за кадром, должны, наконец, выйти под свет софитов и на себе ощутить, что это такое - быть звездой!».

Так оно и вышло. Победителям в 11 номинациях достались не только статуэтки премии «КиноЖурналист года» и памятные подарки, но и "минута славы".



Единственное, стоит отметить, что среди тех, кто награждал работников пера куда больше было артистов эстрады и представителей компаний-спонсоров, чем актеров или режиссеров кино. Удивительным показалось обилие звезд 90-х - поздравить киножурналистов пришли Вадим Казаченко, Алиса Мон, Светлана Рерих, Шура...

Ссылка на источник: Звезды 90-х засветились на вручении премии "Киножурналист года"