Константин Крымский вылечил Алексея Глызина.

На одном из сборных концертов встретились старые знакомые, коллеги по музыкальной индустрии – Константин Крымский и Алексей Глызин. Алексей приехал на выступление с сильнейшей болью в шее, о чём посетовал своему другу. Алексей даже подумывал не приезжать на выступление, но в последний момент, приняв обезболивающее, всё же появился на концертной площадке. Константин, профессиональный боксёр в прошлом, высказал предположение о «смещении шейных позвонков», что в этом виде спорта не редкость. Тут же уверенными движениями провёл несколько манипуляций в области шейных позвонков, спустя 5 минут долгая и ноющая боль прекратилась.

 

            - Лёше повезло – у него было лёгкое смещение, которое не редко проходит само собой. Но болевые ощущения могут длиться ещё какое-то время. В юности я профессионально занимался боксом, где травмы не редкость. На чемпионате РСФСР занял второе место среди юниоров. Там у нас был отличный врач, который не только лечил, но и объяснял, как уберечься от травм в дальнейшем и как оказать первую помощь, если медиков по близости нет. Но всех настоятельно прошу, не экспериментировать на своём здоровье и здоровье своих близких! Лучше сразу обратиться ко врачу… лёгкий массаж, пару дней в бандаже, и вы – как новенький!

 

После выступления Глызин отправился в больницу, где врачи заверили музыканта, что его здоровью ничего не угрожает. Алексею сделали укол новокаина внутримышечно, посоветовали массаж и прогревания. 

Ссылка на источник: Константин Крымский вылечил Алексея Глызина.