Алена Водонаева записала дуэт с александром ломинским

 

Александр Ломинский и Алена Водонаева презентовали свой дуэт в Киеве. Они собрали гостей на вечеринку, посвященную премьере песни «Сердце ранимое».

Алена  жалуется  на  то,что  от  многочисленных  интервью у  нее  голова  идет  кругом:

"Сегодня утром состоялась премьера нашей с Сашей Ломинским песни на радио "Шарманка". Скоро вы её тоже услышите. От многочисленных интервью у меня уже голова кругом, в небольших промежутках остается время лишь на то, чтобы немного перекусить. Ни о каких прогулках и элементарном отдыхе речь не идет. Вчера, ближе к ночи, после того, как мы с Александром,его замечательной и очень красивой сестрой Машей , моим злым директором Анной и нашей командой освободились, мы, конечно, устроили небольшой зажигантус, выпили шампанского и от души посмеялись. Без приключений тоже не обошлось, нам было очень весело, особенно в супермаркете. А шутка про маньякоопределитель стала шуткой номер 1 поездки. Я очарована Киевом, я снова влюблена в этот город. Обязательно поделюсь фотографиями с нашего фотоаппарата, как только вернусь в Москву.
Сегодня мы с Сашей даём очередную большую пресс-конференцию, на этот раз в клубе Аура. А после...надеюсь, у меня хватит времени на то, чтобы выспаться перед завтрашней съёмкой для Playboy."

 

 

 

 

Ссылка на источник: Алена Водонаева записала дуэт с александром ломинским