DJ Грув и Александр Маршал записали совместный трек под названием «Поздно».

- Это не похоже на то, что Александр поёт обычно – рассказывает Евгений Рудин. – Трек получился современным, но в нём нет прямых танцевальных ритмов. «Поздно» - неоднозначная и грустная композиция, реквием по любви. В нашей стране народ любит страдать, да и я сам лирик и меланхолик. Такое же настроение я передал песне. И оно полностью совпало с настроением Александра Маршала.

            Изначально, мелодия задумывалась как инструментальная. Но позже у неё появились слова, которые совместно с Евгением написала поэтесса Юлия Старостина. А когда песня была полностью готова, возник вопрос: с кем же её можно было сделать. Ответ диджею подсказала его жена, Саша. «Идея сотрудничества с Александром Маршалом мне очень понравилась. Он легендарная личность! Великолепный музыкант. Я предложил ему записать песню, когда мы пересеклись на съемках одной передачи: подошёл к нему в перерыве и сказал: «Александр, здравствуйте. У меня есть новая песня, хотите её исполнить?». Он ответил: «Да». Мы договорились о дате и встретились в моей студии. Александр несколько раз прослушав песню, подошёл к микрофону и тут же спел её».

В середине мая артисты приступят к съемкам клипа на песню «Поздно». Режиссёрок видео станет Олег Асадулин. Основной упор будет сделан на компьютерную графику, подобную фильму «Начало» режиссёра Кристофера Нолана.

 

Ссылка на источник: DJ Грув и Александр Маршал записали совместный трек под названием «Поздно».