TOPHIT.RU отметил восьмилетний юбилей

Недавно в одном из популярных московских клубов состоялись пресс-конференция и гала-концерт-съемка, посвященные празднованию восьмилетия проекта tophit.ru. Спикерами пресс-конференции выступили руководитель tophit.ru Игорь Краев, популярные артисты: Ева Польна, Алексей Романоф, Митя Фомин, а так же Randi - солист группы Morandi. После пресс-конференции празднование продолжилось в соседнем зале выступлением российских и зарубежных звезд. Ведущими праздника стали Митя Фомин и Заза Наполи.

На сцене в этот вечер появились: A’STUDIO, FilliN & Leshakenny & S.A., In-Grid, Inusa Dawuda, Leonid Rudenko, Mishelle & Randi, Roma Kenga, Serebro, Банд’Эрос, «Вельвеt», Виктория Дайнеко, «Винтаж», «Градусы», Дмитрий Колдун, Ева Польна, Infiniti, «Китай», Митя Фомин, Нюша, Филипп Киркоров, Эд Шульжевский, Юля Савичева & Жиган. В середине мероприятия на сцене появился праздничный торт с логотипом «Tophit 8 лет».

«Мы обожаем ребят из команды TOPHIT.RU и сам портал, - говорит Елена Темникова, участница группы Serebro. - Мы любим ходить к ним в гости, и они нас зовут регулярно. Мы никогда не пропускаем такие вечеринки, потому что мы уважаем то, что делают эти ребята. Желаем им много лет процветания, высоких рейтингов и отличнейшей музыки!»

В эфире телеканала Муз-ТВ будет показана полная версия концерта TOP HIT LIVE! 2011. Режиссером съемок выступил Роман Бутовский, в течение многих лет успешно снимающий концерты и фестивали самого высокого уровня – от «Новой волны» в Юрмале до «Золотого граммофона» в Москве.

Ещё фото с концерта:

Ссылка на источник: TOPHIT.RU отметил восьмилетний юбилей