АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ЗАНИМАЕТСЯ ДРУЖЕСКИМ СЕКСОМ С БЫВШИМ МУЖЕМ

Балерина не устает повторять, какие прекрасные отношения ей удалось сохранить с бывшим мужем Игорем Вдовиным. И подарки-то он дарит, и в гости приезжает, и дочку развлекает. Как выяснилось, внимание мужчины этими невинными поступками не ограничивается, и добрая дружба совсем не мешает интимным отношениям между бывшими супругами.

Об этом Волочкова откровенно рассказала в недавнем интервью "КП-Санкт-Петербург".

 

"У меня с Игорем, иногда даже случается дружеский секс, - призналась Анастасия. - Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет. Но все-таки у меня своя личная жизнь, а у него – своя".

Как подобные принципы открытых отношений вписываются в христианское мировоззрение балерины, Папарацци пока не ясно. Но, возможно, Волочкова вскоре поделится и такого рода информацией. По крайней мере, она намекнула, что знаменитая мальдивская фотосессия - это далеко не предел ее откровенности.

"Хотели увидеть мою грудь – увидели ее, - говорит Волочкова. -  Скоро полезут ко мне в постель, захотят посмотреть, как я занимаюсь сексом… Так вот, сексом я занимаюсь красиво, потому что я красивая женщина!"

 

Ссылка на источник: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ЗАНИМАЕТСЯ ДРУЖЕСКИМ СЕКСОМ С БЫВШИМ МУЖЕМ