СКАНДАЛ С МИЛИЦИЕЙ: JULIA LASKER ТАНЦЕВАЛА НА КРЫШЕ ЧУЖОЙ МАШИНЫ!

              26 апреля сотрудники УВД центрального района были встревожены многократными звонками жильцов, которые не могли уснуть от звуков музыки, доносящихся с набережной. Доблестная милиция моментально отреагировала на жалобы жильцов центрального района и выслала наряд в район Крымского моста, со стороны Парка Культуры. Именно там грохотала музыка, и ревели моторы спортивных машин, нарушающие спокойствие москвичей в этот будний день.

Приехав на место происходящего, было выяснено, что виновницей всего происходящего является молодая певица Юлия Ласкер, которая в эту ночь решила снять клип на свою песню «Очень заводит меня».

(фото: А. Миляева)

На съёмочной площадке, развернувшейся около Крымского моста,  царила атмосфера настоящего беспредела! Спортивные машины из стритрейсерских клубов соревновались между собой: дрифтовали, «жгли резину» и выполняли самые опасные трюки.

(фото: А. Лю)

Саму же певицу застали танцующей на крыше шикарного черно-рыжего BMW.  Какого  же было удивление милиции, когда выяснилось что хозяин машины, совсем небезызвестный человек.  А именно, один из самых востребованных фейс-контрольщиков Москвы  - Марик. Он нервно поглядывал на свою спортивную красотку, пока Юля всячески топтала его машину и раздавала своим друзьям пиротехнику, которой они размахивали во все стороны с радостными воплями «Очень заводит меня». С кузовом машины всё в порядке, остались только небольшие вмятины на крыше от скромных 50 кг певицы.

(фото: К. Филиппов)

Сотрудники милиции были шокированы этим зрелищем, но разгонять никого не стали, наоборот, с энтузиазмом переговаривались с другими постами и по рации передавали дикие свисты дрифтующих машин. В свою очередь администратор съёмочной площадки, включив микрофон на полную мощность, принёс скромные извинения жителям Москвы, после этого предложил сотрудникам из милиции горячий кофе, бутерброды и фото-сессию с Юлией, на крыше одной из машин. От фото-сессии сотрудники милиции  отказались, только скромно угостились печеньем со съёмочного стола. И напоследок уходя, со словами: «Москве пора спать», попросили сделать музыку хоть чуть тише…

(фото: К. Филиппов)

Удастся ли певице отделаться печеньем в следующий раз, если ей взбредёт в голову снять клип на крыше Белого Дома?

 

Дополнительные фотографии:

(фото: Ю. Кочкин)

(фото: А. Лю)

(фото: Ю. Кочкин)

(фото: А. Лю)

(фото: А. Миляева)

(фото А. Миляева)

(фото А. Лю)

 

Ссылка на источник: СКАНДАЛ С МИЛИЦИЕЙ: JULIA LASKER ТАНЦЕВАЛА НА КРЫШЕ ЧУЖОЙ МАШИНЫ!