Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в сказочное свадебное путешествие

Кейт Миддлтон и Принц Уияльм пытаются убедить всех, что они самая обычная пара. Однако о такой поистине королевской свадьбе большинство из нас может только мечтать, а отправиться в сказочное свадебное путешествие может позволить себе только очень состоятельная пара.

Вчера молодожены на две недели отправились отдыхать в теплые края, на остров где-то в Индийском океане. Как сообщает британская пресса, только одна ночь на дорогущей вилле парочке обойдется в 4000 фунтов стерлингов. Это стало поводом для едких шуток со стороны британцев. Принц, работающий пилотом вертолета, должен был, как и все служащие отпрашиваться в отпуск. Однако все эти игры в равенство заканчиваются на финансовом поле: зарплата обычного пилота вряд ли позволила бы ему оплатить такой отдых.

Впрочем, надо отдать ему должное, в работе принц пытается быть честным во всем. Так, после романтической поездки ему придется расстаться с молодой женой на 2,5 месяца. Принцу, как и другим его коллегам, желающим закончить обучение, нужно будет поехать на Фолклендские острова и там тренировать все необходимые пилоту навыки. Жены и подруги последовать на острова за своими спутниками не могут, так что первые месяцы супружеской жизни Кейт и Уильям проведут врозь. Конечно, принц мог бы и отказаться от этой поездки, но он не хочет пользоваться своими привилегиями на работе.

Ссылка на источник: Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в сказочное свадебное путешествие