Борис Краснов и Лолита учатся накладывать макияж у Аллы Пугачевой

Шоу "Фактор А" приблизилось к своему экватору. После очередного выпуска, который был отснят 12 мая, в программе осталось 5 участников: все три подопечных Лолиты, дуэт "Марк Твен" у Романа Емельянова и Сергей Савин у Бориса Краснова.

Покинул проект дуэт "ДаКи" - хотя в этом выпуске они очень забойно исполнили песню "Мамбо итальяно", видимо, их предыдущие довольно однообразные "речитативы" публике все-таки приелись.

Если раньше массовка в зале состояла практически из одних болельщиков "ДаКи" с профессионально изготовленными плакатами (что, конечно, навевает мысли о том, что у ребят есть неплохие спонсоры), то от выпуска к выпуску и другие участники обросли поклонниками. Особенно в этом преуспел Сергей Савин. Его, кстати, надо видеть вживую. То, что на экране может показаться кривляньем, на сцене смотрится очень органично.

Впрочем, "ДаКи", безусловно, ребята очень талантливые и не пропадут.

Вообще, проект его организаторами рассматривается как школа, если жюри видит от программы к программе какой-то творческий рост исполнителя, то оно, скорее, поддержит его, чем того, кто уверовал в то, что всего достиг.

Более того, члены жюри и сами учатся. И у молодых, и друг у друга. Так, Лолиту и Бориса Краснова явно интересует техника наложения макияжа от Аллы Пугачевой.

Ссылка на источник: Борис Краснов и Лолита учатся накладывать макияж у Аллы Пугачевой