Настя Крайнова попала в аварию

На днях экс-солистка группы «ТУТСИ» Настя КРАЙНОВА попала в аварию на съемках своей новой программы для Первого канала «Блондинка за рулем». Певица не только разбила машину, но еще перепугалась и получила сильный ушиб

Во время съемок своей новой рубрики для утреннего шоу «Доброе утро» на Первом канале, одна из самых обворожительных блондинок и завидная невеста Настя Крайнова разбила машину, которая была предоставлена один из спонсоров специально для проекта.
- Я ехала по проселочной дороге вместе со своим агентом, - рассказывает первый поющий ди-джей. – Организаторы попросили меня перевезти машину на другую съемочную площадку, для нового сюжета. Как говориться, вот и перевезла.
По словам Крайновой, всему виной была кочка и попавший под колесо булыжник. Именно из-за них певица и ди-джей не справилась с управлением и врезалась в березу, разбив не только фару, но и помяв левое крыло автомобиля.
- Мы жутко перепугались, - говорит Настя. – Потому что буквально за час до этого мы снимались в эпизоде для программы, где на нас неслась огромная фура, и мы чудом уходили от столкновения. Конечно, там все происходило под чутким руководством каскадеров, но было все равно страшно.
Во время аварии, из-за того что Крайнова забыла пристегнуться, певица и ди-джей сильно ударилась о руль, получив ушиб, а так же растяжение и сильный испуг. Сейчас Крайновой пришлось перенести несколько своих выступлений перед немецкой публикой в Мюнхене, Франкфурте, Гамбурге.

Ссылка на источник: Настя Крайнова попала в аварию