ЗВЕЗДЫ "ДОМА-2" ПОКАЖУТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО

C 24 мая по 7 июня  в галерее Photographer.ru на Винзаводе пройдет выставка фотопортретов участников знаменитого шоу "Дом-2". Все работы выполнены мастером черно-белой фотографии и автором цикла психологических портретов "В роли себя" Алексеем Никишиным, который несколько лет назад уже представлял вниманию москвичей фотопортреты отечественных рок-звезд и не только.

 

На этот раз Алексей решил увековечить девушек из известного всей стране реалити-шоу «Дом-2». Фамилии моделей говорят сами за себя: Собчак, Водонаева, Бузова, Бородина, Боня... Автор решил провенсти своеобразный эксперимент, переместив популярных персонажей в непривычную для них среду. "Для Алексея Никишина известные всем героини шоу – просто девушки, он не знает их телевизионной истории, их бэкграунда, - говорит продюсер "Дома-2" и соавтор идеи выставки Василина Михайловская. Он художник, его работы следует анализировать по законам живописи, света и тени, а ещё (что для меня очень важно) – он не смотрит телевизор". 

А вот что говорят об этом люди, имеющие к этой выставке самое непосредственное отношение.

Алена Водонаева:

"Моя любимая подруга Василина Михайловская придумала и дала жизнь просто мегапроекту! Вместе с фотографом Алексеем Никишиным она сделала серию фотоисторий о девушках имеющих отношение к проекту «Дом-2». Зачем она решила сделать такой проект?

 

 

Вася говорит, что: "Я очень давно занимаюсь реалити и знаю, что многих участников априори считают людьми ограниченными. Я же убеждена, что это не так. Эти люди совершенно разные и в целом являются типичными представителями своегго поколения». Кроме Лёши, действительно уникального фотографа, этот проект не состоялсябы без моей любимой Шаи — Елены Шайкиной, которая координировала весь процесс съёмок. Идея создания такого проекта "Дом. В роли себя" пришла ко мне давно и я счастлива, что воплотила мысли в жизнь. Спасибо огромное всем, кто со мной работал".

Я подписываюсь под мнением Василины, полностью с ним согласна, и, кстати, уверена, эта выставка удивит многих.

Выставка откроется на Винзаводе в Москве 24 мая. Но! Выставку смогут увидеть не только москвичи — она проедет по всем крупным городам России, начиная с Санкт-Петербурга. Ждите!"

 

Подруга Ксении Бородиной Карина:

 

"Василина Михайловская , продюсер дом-2))) мне сегодня прислала приглашение на выставку, которую она организует совместно с фотографом Алексеем Никишиным. Я так жду уже этой выставки )) Открытие выставки 24 мая и мы все идем! Gallery Photographer Ru ,ЦСИ ВИНЗАВОД,4-й Сыромятнический переулок, 1/6

Я знаю сколько усилий было приложено, чтобы все это случилось. Вася говорит, что Шая была настоящим Ангелом Хранителем этого проекта. Так что нашей Шаечке за эту конфетку спасибо тоже)

А самое главное - Благодаря Васе в проекте приняло участие много интересных людей (включая, кстати, нашу Ксю, Собчак, Аленку Водонаеву, Бузову, а также действующих и бывших участников телепроекта Дом -2). Благодаря Никишину эти люди показаны совершенно с неожиданных сторон. То есть я вам гарантирую, что ТАКИМИ вы их еще ни разу не видели )))) Некоторые снимки, которые будут экспонатами на выставке, я уже видела и они завораживающие. Где-то это красота, граничащая с уродством. Где-то чистая яркая эмоция, которая в долю секунды попалась в кадр мастера. Где-то эпотаж, где-то сексуальность, где-то мистика, где-то отражение души. Фотограф пытается своими работами передать "психологический портрет" персонажей. Мне интересно посмотреть на все портреты, так что я пойду обязательно. ) Тем более, что выставка еще даже не открылась, а в Дом-2шных кругах о ней уже столько сплетен и легенд! А некоторые персонажи сами от своих фотографий в обморок упадут, мне кажется ))))) это нельзя пропустить ;-))"

 

Ссылка на источник: ЗВЕЗДЫ "ДОМА-2" ПОКАЖУТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО