БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ПОПАЛ В ДТП

Партнер очаровательной Ольги Бузовой по дуэтной песни "Не забывай" попал в аварию. Певец T-killah (Александр Тарасов) на днях стал жертвой ДТП. Партнер очаровательной Ольги Бузовой по дуэтной песни "НЕ ЗАБЫВАЙ"попал в аварию. От серьезных травм популярного рэпера спасли                                              лишь сработавшие подушки безопасности.

"Левая сторона машины смята так, что придется менять двери, – поделился с «ТД» пострадавший исполнитель. – Но самое главное, что я и мой пассажир остались живы. У меня врачи констатировали лишь легкое сотрясение мозга".

Шикарный «Nissan GTR» артиста пришлось отправить в ремонт. "Как только мою ласточку приведут в порядок, снова сяду за руль", – признается T-killah.

Напомним, не так давно Ольга Бузова с T-killah вернулась из Америки, где записывали клип на песню «Не забывай». У парочки было все: приятное времяпрепровождение на Калифорнийском побережье, поцелуи, шоппинг и романтические прогулки. Но по приезду в Москву каждым занялся своим делом: Тарас стал посещать вечеринки в обществе знойной брюнетки. А Ольга под покровом ночи была замечена на романтических свиданиях с бывший ухажером – футболистом «Локомотива».

Ссылка на источник: БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ПОПАЛ В ДТП