Джон Малкович соблазняет Дапкунайте и вне сцены

Джон Малкович и Ингеборга Дапкунайте вместе появляются не только на сцене театра "Новая опера". Вчера Папарацци видели актерский дуэт во время неспешной прогулки по саду "Эрмитаж".

Парочка направлялась к театру и, судя по выражению лица, беседовала на какие-то серьезные темы. Напомним, в спектакле "Вариации Джакомо" герой Малковича, постаревший Казанова, рассказывает зрителям о своих вглядах на мир, попутно пытаясь соблазнить героиню Дапкунайте, графиню Изабеллу.

Заметно, что актеры установили неплохой контакт и вне сцены. Ингеборга много лет была замужем за английским режиссером Саймоном Стоуксом, и даже играла на сцене лондонского театра, так что с английским у нее проблем нет. В общем, для Малковича такая партнерша - хорошая находка, ведь до и после спектакля она вполне может помогать ему в качестве переводчицы и развлекать его рассказами о жизни в России.

После спектакля Малкович и Дапкунайте сели в одну машину, причем артисту российские поклонники преподнесли ветки сирени, а его партнерша осталась ни с чем.

Ссылка на источник: Джон Малкович соблазняет Дапкунайте и вне сцены