НАСТЯ КРАЙНОВА СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ ЭКСТЕРНОМ

 

Певице и ди-джею Насте КРАЙНОВОЙ дирекция «Российской Академии музыки имени Гнесиных», где артистка учиться на третьем курсе, позволила досрочно сдать все экзамены из-за плотного гастрольного графика. 
Одна из самых успешных русских певиц и ди-джеев Настя Крайнова прилетела в Москву на несколько дней, чтобы досрочно сдать экзамены в «Российской академии музыки имени Гнесиных», где артистка учиться на продюсера.
- У меня очень плотный гастрольный график, - рассказывает первый поющий ди-джей. - Я сейчас много времени провожу за рубежом, где пишу альбом и летаю в разные уголки нашей необъятной родины на выступления.
Чтобы сдать экзамены Насте пришлось учить билеты и делать различные задания прямо во время перелетов и переездом между городами.
- Были моменты, когда я прилетела и сразу ехала в академию имени Гнесеных, - рассказывает Крайнова. - Чтобы сдать экзамены, а после них летела в другой город на концерт. Я очень благодарна всему деканату и преподавателям, за то, что они вошли в мое положение и позволили сдать экзамены раньше и быстрее.
Несмотря на свою занятость, все экзамены первый поющий ди-джей Настя Крайнова сдала на отлично.

Ссылка на источник: НАСТЯ КРАЙНОВА СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ ЭКСТЕРНОМ