МОДЕЛЬЕР НАДЯ СЛАВИНА СПАСЛА ДУЭТ АРАША

 

Дизайнер Надя Славина, в платьях от которой по красной дорожке премии «Муз-ТВ 2011» прошли Нюша, Таня Терешина и Ирина Забияка, помогла с нарядом и зарубежным гостям церемонии. Известный шведский певец иранского происхождения Араш прибыл в Москву со своей спутницей Хеленой, чтобы в качестве почётного гостя исполнить на премии дуэтную композицию «Broken Angel». Но столица встретила артистов неприятным сюрпризом – по прилёту выяснилось, что в ВИПе стокгольмского аэропорта перепутали бирки и с Хеленой прилетел чужой багаж. А чемодан, в котором находились её концертные костюмы, отправился путешествовать с кем-то другим.

Искать варианты сценических нарядов стали сразу же по приезду из аэропорта, ведь до выхода на красную дорожку оставалось меньше суток. Так как времени ни возвращать родной, ни ходить по магазинам у шведских гостей не было, они приняли решение обратиться к российским дизайнерам. Тщательно изучив в интернете последние коллекции модельеров, Араш и Хелена остановили свой выбор на платьях от Нади Славиной.

«Мы пересмотрели огромное количество каталогов с коллекциями российских дизайнеров, - рассказывают Араш и Хелена. – Но больше всего нам понравились наряды от Nadia Slavina. Во-первых, она делает очень красивые женственные вещи, а во-вторых, они идеально подходят для сцены”.

Уже вечером модельер лично привезла в отель, где проживали артисты, понравившиеся им наряды. Певица выбрала для выступления чёрное платье украшенное стразами Swarovski, чёрным жемчугом и перламутром, которое идеально село на её точёную фигуру. Хелена осталась настолько довольной произведениями российского дизайнера, что сразу же договорилась о дальнейшем сотрудничестве и пообещала в следующий свой приезд в Россию непременно быть в платье от Нади Славиной.

 

 

Ссылка на источник: МОДЕЛЬЕР НАДЯ СЛАВИНА СПАСЛА ДУЭТ АРАША