Дженнифер Энистон разбила чужую семью

В свое время весь мир жалел бедняжку Дженнифер, когда Анджелина Джоли в один миг увела у нее мужа Брэда Питта. И, хотя пара и отрицала, что роман начался только после развода, позже оба признались: они влюбились друг в друга еще на съемках "Мистер и Миссис Смит", и Брэд тогда о разводе и не помышлял.

Услышав эти откровения, Энистон сказала в интервью, что Анджелина поступила "некруто". Конечно, актриса имела в виду откровения соперницы о романе с женатым мужчиной, но весь мир воспринял ее слова как порицание за разрушенную семью.

Теперь и сама Дженнифер может считаться разбивательницей чужого счастья. Ее новый бойфренд Джастин Теру был не совсем свободен, когда начал встречаться с Дженнифер. Он прожил вместе со своей девушкой, дизайнером по костюмам Хайди Бивенс, 14 лет. Но, встретив Энистон, 39-летний Джастин решил расстаться с подругой. Говорят, она съехала из общего дома пары только в прошлые выходные.

Пара познакомилась, когда Хайди было всего 20 лет, а Джастину 24 года

Правда, есть и другая версия: якобы Хайди и Джастин уже давно не ладили, и его роман с Энистон стал лишь последней каплей...

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон разбила чужую семью