ПЕВЦА НИКИТУ ЗАСТУКАЛИ В ДУШЕ

Певец до сих пор не может прийти в чувство после увиденного видео 

В интернете появилось шокирующее своей откровенностью видео певца НИКИТЫ, который совершенно голый моется в душе в одном из отелей на южном курорте.

Совершенно неожиданно для себя эпатажный певец Никита попал в продолжение своего запрещенного клипа «Отель». Несколько лет назад, в начале двухтысячных, Никита известный всем по хитам «Улетели навсегда» и «Кометы» снял скандальный видеоклип «Отель», который был запрещен к показу на всех телеканалах страны за откровенные эротические сцены. С тех пор певца стали называть эпатажным и скандальным исполнителем на нашей эстраде.

Недавно во всемирную сеть попало частное видео, снятое камерами наблюдения в гостинице, где, ничего не подозревающий Никита, моется в душе. На это скандальное видео случайно снятое работниками гостиницы, какие-то неизвестные поклонники наложили новую песню Никиты и поместили этот ролик в интернете. 

- Для меня это стало настоящим шоком! – говорит певец. – Ссылку на это видео мне прислала подруга, увидев его я, был в ярости! Не понимаю, как так можно лезть в личную жизнь артистов! Ладно, когда фотографируют на улице, но когда пролазят в ванную это уже слишком!

Так сексуальные истории с отелями не оставляют Никиту на протяжении всей его творческой карьеры и находят его по всему миру. Теперь все поклонники смогут по достоинству оценить его мускулистое и молодое тело. При этом Никите очень повезло, что неизвестные шутники не выложили видео певца в анфас, чтобы можно было оценить все достоинства артиста, а не только его голос.

Ссылка на скандальное видео

http://www.youtube.com/watch?v=aJcOa61AR1M

 

 

Ссылка на источник: ПЕВЦА НИКИТУ ЗАСТУКАЛИ В ДУШЕ