A’STUDIO споют песню Beatles

Группа A’STUDIO приняла участие в съемках программы «Let It Beatles», которая станет трибьютом российских музыкантов знаменитой ливерпульской четверке. Посмотреть выпуск с участием группы можно с 24 июня на интернет-канале TVJAM. Участники проекта расскажут о влиянии великой группы на свое творчество, пригласят зрителей в свои студии и на репетиционные базы и, главное, исполнят одну из песен The Beatles.

«Лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев – известный битломан, - рассказывает главный редактор TVJAM  Мария Кускова. – Я не раз слышала, как он признается в любви к группе, и влияние «битлов» можно услышать если не напрямую в песнях A’STUDIO, то в трепетном отношении музыкантов к мелодиям, разнообразных аранжировках и тонком вкусе, привитом хорошей музыкой».

Проект «Let It Beatles» будет продолжаться до середины осени. В сентябре участники программы выступят в московском клубе «Б2» с кавер-версиями песен ливерпульской четверки. Помимо A'STUDIO в программе приняли участие Noize MC, Мумий Тролль, Zdob Si Zdub, Billy’s Band, «Браво», «СЛОТ» и другие.

«Let It Beatles» на TVJAM: http://www.tvjam.ru/channel/let_it_beatles/

Официальный сайт группы A’STUDIO: astudio.ru

Ссылка на источник: A’STUDIO споют песню Beatles