ДАН БАЛАН ПРЕЗЕНТОВАЛ СВОЙ КЛИП НА ПЕСНЮ "FREEDOM" В ОДНОМ ИЗ ДОРОГИХ ЗАВЕДЕНИЙ МОСКВЫ!

23го июня в модном ресторане «Vodдный» состоялась закрытая презентация нового видеоклипа Дана Балана на песню «Freedom», штурмующую вершины российских радио-чартов. Специально для того чтобы лично представить новую видео-работу Дан Балан прилетел в Москву,и исполнил несколько песен и пообщался с прессой,радио и тв.

По словам Дана Балана, работа над клипом прошла без серьезных накладок, а собранная им команда профессионалов со всего мира в процессе съемок подружилась, и даже успела хорошо развлечься.

-  Наш оператор приехал из Лос-Анджелеса, я - из Нью-Йорка, режиссер Паша Худяков - из Москвы, а локациями занимались французы, но работа над клипом “Freedom” объединила нас, и никакие языковые или национальные барьеры не мешали творческому процессу. Общими усилиями нам даже удалось закончить съемки на день раньше намеченного срока, и мы успели в свое удовольствие погулять по Сен-Тропе. А когда вернулись в гостиницу, Паша Худяков устроил вечеринку в русском стиле и научил нас готовить пару коктейлей с водкой, которую он специально привез из России.

Поклонники певца смогут увидеть клип уже 27го июня,он будет презентован в Официальной Группе Вконтакте(DAN BALAN|OFFICIAL PAGE) и в сети интернета на Youtube.

В начале июля клип попадет в горячую радио и видео ротацию)

 

Ссылка на источник: ДАН БАЛАН ПРЕЗЕНТОВАЛ СВОЙ КЛИП НА ПЕСНЮ "FREEDOM" В ОДНОМ ИЗ ДОРОГИХ ЗАВЕДЕНИЙ МОСКВЫ!