Городской квест от MR BOOKMAN

Социальный проект Mr Bookman приглашает активных и эрудированных москвичей принять участие в необычном соревновании, который развернется прямо на улицах столицы!

 

2 июля в Москве

пройдет уникальный городской квест

"Читать не вредно. Вредно не читать!"

 

Формат городского квеста за короткое время завоевал огромную популярность во всем мире. Это игра, совмещающая в себе спортивное ориентирование, решение интеллектуальных задач, принцип командных соревнований и многое другое. Для успешного прохождения квеста от участников требуется высокая скорость реакций, умение нестандартно мыслить и быстро принимать решения.

 

Предстоящая прогулка от Mr Bookman обещает стать ярким приключением для всех, кто небезразличен к литературе и истории и готов извлечь из своих знаний практическую пользу. Активные, веселые и любознательные составят команды, которые сразятся за звание победителя. Знаки, загадки и знания составят "легенду", по которой каждая команда проложит собственный маршрут.  Ориентируясь по местности, находя в городской среде специальные указатели, вспоминая забытые факты из школьной программы, участники квеста совершат для себя немало культурных открытий. 

 

По окончании игры всех игроков ждет веселый праздничный пикник, а победители получат замечательный ридер PocketBook!

 

Регистрация: mailtobookman@gmail.com

Старт игры: 2 июля в 12.00, Москва, ЦПКиО им.Горького, главный вход

Ссылка на источник: Городской квест от MR BOOKMAN