Наталья Гулькина и Настя Гребенкина похвастались синяками

Наталья Гулькина для выхода в свет выбрала довольно закрытое платье, и у нее были на то причины. Как оказалось, на плече артистки до сих пор красуется большой синяк. Несмотря на маскировку, Наталья все равно не утерпела и продемонстрировала "трофей" Папарацци.

Мы уже писали о несчастном случае, который чуть было не стоил певице жизни. Гулькина во время концерта упала со сцены и сильно повредила плечо.

"Я до сих пор в шоке! - поделилась с нами королева диско. - Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни".

С синяком на вечеринку пришла и фигуристка Анастасия Гребенкина. Правда, у нее гематома красовалась на ноге, и скрывать небольшой дефект девушка даже не собиралась.

Ссылка на источник: Наталья Гулькина и Настя Гребенкина похвастались синяками