Дизайн-Пикник Party в Нахабино

25 мая, в самый жаркий день весны, гости собрались в гольф-клубе Le Méridien Moscow Country Club на дизайнерский пикник. Профессиональные гольфисты участвовали в турнире «Кубок Sherle Wagner» и боролись за главный приз учрежденный внуком основателя компании Sherle Wagner Эваном Джофри (Evan Geoffroy), начинающие – получали навыки игры в мини-гольф, соревновались в стрельбе, играли в бадминтон и настольный теннис. Программа Дизайн-пикник–Party была очень насыщенной.

Архитекторы и декораторы устроили пикники – тематические интерьерные инсталляции. Накрыли поляны, столы, ковры и даже ванну...


А еще все желающие могли поучаствовать в тест-драйве новых моделей BMW, предоставленных официальным дилером BMW в России, компанией «Автокрафт». два автомобиля компании стали арт- объектами. Над их декором трудились дизайнер Диана Балашова и Нарек Мелкумян, которые превратили автомобили в арт-объекты, декорировав их текстилем и цветами.. Пока родители отдыхали, в уютной лаунж-зоне на свежем воздухе, которую специально для Дизайн-пикник–Party оформили дизайнеры компании «Albert&Shtein», дети смотрели страусов, лошадок и прочую живность в мини- зоопарке и возились детском городке.


В конце дня состоялся гала-ужин от шеф-повара Le Méridien Moscow Country Club и награждение победителей в номинациях: "Гольф", "Дизайнерские инсталляции", "Творческие мастер- классы". Вечер завершился модным показом новых коллекций мехов от компании «Адмирал», великолепным джазовым концертом и лотереей с призами от спонсоров.

Известный декоратор Ирена Барена

Шеби-шик, инсталляция дизайн бюро "Господин оформитель", Вера Горлицына и Анатолий Голев

Ссылка на источник: Дизайн-Пикник Party в Нахабино