DaN Balan & Arsenie : гонка на опережение!

Нынешний июнь порадовал всех поклонников бывших солистов O-zone. В середине месяца Arsenie cовместно с Еленой Князевой запустили в интернет-ротацию свой совместный клип на песню "My Heart" и целых 2 недели наслаждались многоголосым хором восторженных фанатских воплей. Успокоившись на достигнутом, "сладкая парочка" фальшивых влюбленных разъехалась по своим делам, не забывая пинать фанатов и напоминать им о необходимости голосований за клип везде, где только можно.

И все у них было хорошо, мирно и спокойно. Пока с премьерой клипа не объявился Dan, которому, в отличие от Арса, никого пинать не нужно. За его творчество голосуют и так, потому что оно хотя бы того стоит...

Рейтинги "псевдовлюбленных" резко упали, до Князевой с Тодерасом стало доходить, что слушали их за неимением чего-то более стоящего.

И поэтому-то детки и решили клип свой переснять, на зависть Дану и на радость поклонников.

Теперь, на сайте 8go , Вы можете наблюдать за ходом онлайн -битвы двух бывших товарищей, в которой вроде как обещает победить дружба (если у Arsenie случится приступ неконтролируемой жадности и он перестанет оплачивать свои голоса:)

Ждем развития событий! И слушаем...конечно, Freedom!;)

Ссылка на источник: DaN Balan & Arsenie : гонка на опережение!