Николай Басков закурил

Вчера Папарацци запечатлели Николая Баскова с сигарой во рту и очень удивились. Обычно артист клянется, что к табаку он и не притрагивается, и разве что в исключительном случае может позволить себе сигару или кальян.

Вот как раз с сигарой мы и застали Николая на презентации клипа Алексея Чумакова. Был ли это действительно тот "исключительный случай" для Баскова, но он с удовольствием скурил целую сигару. Возможно, сказалось и пагубное влияние Яны Чуриковой. Она, как известно, большая любительница сигар, вот и Басков рядом с ней, видимо, не устоял.

Для любопытных цитаты Николая Баскова о вреде курения:

"Когда я учился в школе с изучением музыки и хореографии, то многие старшеклассники курили - это было модно. Спасла похвала преподавателя, который заявил, что у меня "особенный голос", и "сигареты могут его убить". Меня это растрогало, и вот - не курю. В исключительных случаях могу позволить себе хорошую сигару или кальян, но только не сигарету".

"У меня папа военный, он с детства старался приобщить меня к спорту и дисциплине. Если бы отец увидел меня с сигаретой в руке, мало бы не показалось. Но, признаюсь, в старших классах я все-таки попробовал покурить. Мне не понравился вкус сигареты, запах изо рта. К тому же я довольно рано начал петь, а табак плохо влияет на голосовые связки".

Ссылка на источник: Николай Басков закурил