Актриса Дарья Сагалова родила дочку

Актриса Дарья Сагалова принимает многочисленные поздравления. На днях звезда сериала «Счастливы вместе» стала мамой. Рожала Дарья в одном из столичных роддомов, предполагается, что ближе к концу недели мамочка с малышкой вернутся домой.

Девочка весом три килограмма 580 граммов и ростом 52 сантиметра появилась на свет поздно вечером в пятницу. Актриса рожала при помощи кесарева сечения.

«Даша и ее малышка чувствуют себя хорошо, — рассказал Life Showbiz коллега по съемочной площадке новоиспеченной мамы. — Она очень счастлива, потому что мечтала именно о дочке. Пока имя своей малышки Даша скрывает от посторонних».

Напомним, в январе актриса без лишнего шума и помпы вышла замуж. Избранником девушки стал сотрудник органов внутренних дел Константин Масленников. Пара встречалась на протяжении нескольких лет.

Торжество прошло в узком кругу родных и друзей, среди которых из знакомых широкой публике лиц были лишь телеведущая Анфиса Чехова и Павел Воля. Событие молодые предпочли не афишировать, и для прессы это стало некоторой неожиданностью. Даже ее коллеги по театральному дому «Миллениум» не были в курсе готовящегося праздника. Поговаривали, что пара решила связать себя узами брака именно по причине интересного положения актрисы.

Ссылка на источник: Актриса Дарья Сагалова родила дочку