ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ НАПАЛ НА ЖУРНАЛИСТКУ

Сладкоголосый исполнитель песен о любви совсем недавно осуждал Филиппа Киркорова, поднявшего руку на женщину во время съемок "Золотого граммофона", а вчера Валерий и сам стал участником подобного скандала.

"Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?!" - гневно говорил Меладзе несколько месяцев назад, узнав о проступке Киркорова.

Прошло полгода, и в похожей ситуации оказался сам Валерий. Ему не понравилось, что на выходе из ресторана его вместе с Альбиной Джанабаевой сфотографировала фотокорреспондент Евгения Гусева. Он принялся оскорблять девушку, а когда она, испугавшись, выбежала с "места преступления" прямо на проезжую часть, Меладзе бросился за ней и принялся силой отнимать фотоаппарат, попутно осыпая ее бранными словами.

На счастье Жени, ей на помощь бросился мужчина, который сумел отвлечь разбушевавшегося певца. Девушка сбежала, а после прямиком отправилась в полицию - писать заявление на Меладзе и в травмпункт - фиксировать телесные повреждения. У Гусевой обнаружили ушибы и ссадины на коленях и ушиб кисти, ведь, убегая от певца, она споткнулась и упала на дорогу. Все происшествие зафиксировано на видеозаписи, сделанной коллегами фотографа.

фото: "Комсомольская правда"

Эта история, безусловно, еще получит свое продолжение. Сейчас все коллеги певца начнут высказываться за или против, и рано или поздно и Валерию придется ответить на неприятные вопросы. К сожалению, это не первый случай нападения артистов на журналистов. Особенно "отличились" Филипп Киркоров, Дмитрий Певцов, Владимир Винокур.

Комментирует главный редактор журнала "Папарацци" Роман Козак: "В то время как вчера во время съемок передачи "Прямой эфир" знаменитости в лице Алексея Панина и Яны Поплавской требовали, чтобы им предоставили статус неприкосновенности (читай вседозволенности!), Валерий Меладзе лупил девушку в центре Москвы. Кто за то, чтобы разрешить знаменитостям безнаказанно нарушать Уголовный кодекс РФ? Я лично считаю перед законом все равны!"

Ссылка на источник: ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ НАПАЛ НА ЖУРНАЛИСТКУ