ДРУГ ДЖОРДЖА КЛУНИ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ЕГО СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

После того, как Джордж Клуни расстался с итальянской красоткой Элизабеттой Каналис, поползли слухи о его нетрадиционной ориентации. Еще бы: девушек артист меняет, как перчатки, жениться категорически не хочет, детей заводить отказывается - какая-то причина ведь должна же быть!

Сам  Джордж давно не дает комментариев о своей личной жизни, но высказаться решил его итальянский друг Мануэле Маленотти, который, собственно, и познакомил звездного холостяка с Каналис.

"Я знаю Джорджа 10 лет. И я все знаю об их отношениях, ведь это я свел их вместе, - откровенничает Маленотти. - Джордж хотел познакомиться с Элизабеттой и попросил меня представить их друг другу. Я выполнил его просьбу, хотя всегда понимал: это ненадолго. Я также могу сказать, что будучи знаком с Джорджем 10 лет, я много времени проводил с ним, и много женщин прошло через его жизнь. В жизни никогда ничего нельзя сказать наверняка, и у мужчин бывают кризисы самоопределения, но я могу вам сказать, что Джордж не гей".

Маленотти также добавил, что он абсолютно исключает возможность пиар-романа между Клуни и Каналис. О конкретных причинах расставания он призывает спросить самих участников истории. Однако, известно, что Каналис элементарно хотела семью и детей, а рядом с Клуни это было невозможно. Сейчас актриса и модель расслабляется в родной Италии, причем в путешествии на яхте компанию ей составил прежний бойфренд Анжело Вита, который, возможно, и поможет Элизабетте воплотить мечту о счастливой семье в жизнь.

Ссылка на источник: ДРУГ ДЖОРДЖА КЛУНИ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ЕГО СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ