Оксана Федорова собралась замуж за офицера

После разрыва с Николаев Басковым красавица-телеведущая не осталась, что называется, у разбитого корыта. У нее появился новый ухажер, с которым она, по слухам, собирается обвенчаться.

"Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ, - процитировала "Комсомольская правда" подруг Федоровой. - У нее есть благотворительный фонд "Спешите делать добро". Так вот, с Андреем они как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!"

"Не замуж, а венчаться! - поправил журналистов Николай Басков. - Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно! Кстати, Оксана обещала прийти на мой день рождения  со своим любимым мужчиной. Я тоже, кстати, буду не один! В конце июля я всем представлю свою новую девушку. Мы знакомы много лет, и она очень красивая! Так что жизнь продолжается".

"Действительно, Оксана уже два месяца встречается с очень хорошим парнем. Похоже, они счастливы", - заверил Николай.

Напомним, роман с Басковым у Федоровой завязался еще в 2009 году, и все два года этих странных отношений окружающие были уверены, что это обычный пиар-договор. Впрочем, Оксана пока не готова подтвердить такую информацию. Если верить ей, у нее с Николаем все было серьезно.

Ссылка на источник: Оксана Федорова собралась замуж за офицера