Дженнифер Лопес после развода зарабатывает деньги на Украине

Не секрет, что за выступления иностранных артистов в России и СНГ платят очень хорошие деньги. Поэтому звезды не отказываются приезжать к нам ради даже коротких концертов, вот и Дженнифер Лопес вчера выступила на Украине, видимо, решив, что во время развода с мужем Марком Энтони лишние деньги ей совсем не помешают.

Дженнифер спела на свадьбе дочери местного олигарха, которую праздновали в санатории "Айвазовский" недалеко от Ялты. Концерт звезды с мировым именем продлился около получаса, а фотографиями с торжества поделилась в своем блоге ведущая свадьбы Лера Кудрявцева.

"Дженнифер Лопес нереально крутая! Я просто в восторге от нее!" - написала Лера. Кстати, на вечеринке оказались также Николай Басков, Филипп Киркоров, Максим Галкин, которых, видимо, тоже зазвали развлекать гостей.

Если верить украинским папарацци из "Секрета", это украинский миллиардер Сергей Тарута  выдавал дочь замуж за иранского шейха, или же мог жениться и сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова Амона.

Ссылка на источник: Дженнифер Лопес после развода зарабатывает деньги на Украине