ЗВЕЗДЫ ПРИМЕРИЛИ ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ ОЧКИ ОТ НИКИТЫ ( МНОГО ФОТО ! )

 Певец и модник Никита представил свою первую коллекцию очков креативным показом с участием известных звезд ведущих телеканалов страны.

Свой самый любимый аксессуар солнечные очки Никита решил преобразовать в произведение искусства

             Полеты в космос давно не давали покоя самому эпатажному и стильному артисту, поэтому Никита выпустил коллекцию очков, которые больше напоминают космические объекты, чем обычные солнечные очки.

 Свою первую коллекцию очков Никита посвятил любимому  и самому эпатажному дизайнеру 21 века - Александру Маккуину.

 Необычная коллекция очков от Никиты уже наделала много шума и вызвала бурю эмоций и откликов в прессе и среди окружения начинающего дизайнера. Теперь Никита показал всю коллекцию широкой общественности!

 Представить свои очки на суд общественности Никита пригласил самых смелых и провокационных, по мнению певца, девушек: Ольгу Бузову, Дарью Водяхину, Дашу Аникину, Ику, ведущих телеканала Муз-ТВ: VJ Азия, Риту Челмакову, Юлию Антонцеву, Лизу Бразис, и не менее стильных и провокационных виджеев MTV - программа Trendy: Снежину, Маргариту Даниелову, Аниту и единственного мужчину в показе - Ваню Васильева, а также виджея телеканала РУ-ТВ - Симону Лину. Специальным гостем показа стала – победительница шоу «Топ-модель по-русски» - Мария Лесовая.

 Под живой аккомпанемент фортепиано и необыкновенную арт-инсталляцию, весь в белом в сиреневых лучах Никита исполнял свои самые известные хиты в новом, необычном звучании, а девушки в футуристических очках и не менее  фантасмагорических платьях грациозно «парили» по ультрамариновой ковровой дорожке, всем гостям и самим участницам показа приходилось только облизываться от вида новых фантастических коктейлей от Lex Ultra «Ультрамарин». За стиль и прически участниц отвечали мастера сети салонов красоты Freshmania. Самые фантастические и модные платья предоставили специалисты Clothing Rental Atelier.

 Автор футуристической коллекции «Через тернии к звездам» - Никита рассказал: «Девушки выбирались соответственно стилю очков, все они такие же модные, современные, экстравагантные и космические. Все огромные молодцы! Я даже представить не мог, как все они смогут ходить в них? Это же целое искусство пройти в таких очках ровно и не упасть.) Но все справились, за что я очень им благодарен и безмерно рад.»

 По признанию гостей, кому посчастливилось в этот вечер увидеть коллекцию и участниц показа: «Очки представляют собой не просто коллекцию, а целое произведение искусства, настоящие арт-объекты, достойные музея Энди Уорхолла!»

«От вида очков просто дух захватывает! Я не представляла что такое можно сотворить с обычнами очками! Тем более своими руками! Это такие космические станции на голове. Классно!» - делилась впечатлениями настоящий профессионал подиумного дела – топ-модель Мария Лесовая.

 www.nikitamusic.ru

 

 

 

Ссылка на источник: ЗВЕЗДЫ ПРИМЕРИЛИ ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ ОЧКИ ОТ НИКИТЫ ( МНОГО ФОТО ! )