анна Семенович устроила себе отпуск мечты на крите

Летний отпуск певица провела на острове Крите и осталась в полном восторге от гостиприимства греков, теплого моря, потрясающих видов и вкусной еды. О греческих каникулах Анны рассказал журнал "7 дней" и, конечно, она сама.

"Вилла - мечта поэта, -поделилась артистка. - Все так светло, так много пространства, окон - настоящий летний курортный дом. Прекрасная кровать, на которой можно прыгать!

"Получаю множество положительных эмоций, тут чистейшая вода. Вид из окна - божественный", - радовалась певица.

Местный повар научил Анну готовить "дзадзыку" из свежего йогурта, огурца, чесного, уксуса и оливкогого масла.

"Я объедаюсь фруктами, потому что в Москве, к сожалению, то нет времени, то нет возможности, но на отдыхе я стараюсь всегда есть фрукты, пусть даже это скажется немножко на моих килограммах!" - говорит певица.

Как говорит Анна, отдыхать она предпочитает без компании. "Для меня отдых - это одиночество когда я одна, я люблю быть одна. Я как бы чищусь таким способом. 2-3 дня, и я полностью восстанавливаю свои силы", - поделилась девушка. Впрочем, при  всей любви к одиночеству, Семенович начала серьезно задумываться о семье. "Мне раньше казалось, что выходишь замуж и теряешь свободу и уже говоришь не "я", а говоришь слово "мы". Сейчас я понимаю, что это действительно то, к чему стоит идти. Раньше я считала, что я лидер в отношениях, то сейчас я понимаю, что пальму первенства лучше отдать мужчине. Я считаю что мужчину красят поступки, когда он не говорит, а делает. Сейчас если у меня будет выбор, я выберу ребенка и семью", - откровенничает артистка.

В одном из ресторанов Анне довелось отведать вкуснейших улиток

На одной из улиц Семенович подружилась с симпатичным осликом

В магазине натуральной косметики Анна накупила целую корзину подарков для подруг и себя любимой

Навестить Семенович на роскошную виллу заехал и ее младший брат Кирилл

В последний вечер каникул Анна вдоволь натанцевалась

 

Ссылка на источник: анна Семенович устроила себе отпуск мечты на крите