"любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

Группа «Любовные истории» готовится к выходу своего нового клипа. Премьера песни «Пена» уже состоялась на официальном сайте коллектива, а съемки видео на эту композицию прошли в середине июня на одном из элитных московских пляжей. Автором идеи клипа выступил бессменный продюсер «Любовных Историй» Валерий Белоцерковский.

По сюжету ролика, четыре сексапильные красавицы в исполнении участниц квартета Оли, Насти, Светы и Вики отправляются на пляж, чтобы весело провести время, потанцевать и позагорать. Опьяненные атмосферой летнего релакса, «Любовные Истории» устраивают на свежем воздухе импровизированный девичник и флиртуют с таинственным незнакомцем. К чему приведет невинный флирт и достанется ли кому-то из девушек пляжный красавец, можно будет увидеть уже в июле на музыкальных телеканалах страны.

- Клип получился очень легким и позитивным, - рассказывают участницы «Любовных Историй». – Нам хотелось донести до зрителя летнее настроение, и, как нам кажется, это удалось. К тому же мы совместили приятное с полезным – и поработали, и отдохнули. Нам было по-настоящему весело на съемках, поэтому и в кадре все выглядит очень органично!

Повеселились, однако, не только сами девушки, но и посетители пляжного кафе, находящегося неподалеку. Наряды от известных дизайнеров, в которые Оля, Настя, Света и Вика облачились на съемках, оказались совсем не пригодными для активных танцевальных движений. Подолы мини-платьев все время поднимались выше предела допустимой нормы, а легкие бретельки то и дело опускались с плеч, подвергая девушек риску вообще оказаться без одежды.

- Да, у нас получился неожиданный мини-стриптиз, - смеются участницы «Любовных историй». – Сначала мы даже не поняли, почему все мужчины из прибрежного кафе так пристально стали следить за процессом съемок. Но мы все же выкрутились из положения – прямо на месте добавили к платьям аксессуаров, где-то немного ушили, кому-то надели пояс. Так что показывать клип можно будет не только в ночное время!

Премьера клипа «Любовных Историй» «Пена» состоится в ближайшие дни.

Ссылка на источник: "любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже